Уход Avicii (+ Бонус)

Описание: Различные новости на музыкальную тему, которые будут интересны нашим пользователям.
Правила раздела: Темы в этом разделе создает только команда проекта. Одна новость = одна тема. Все изображения желательно загружать на наш сервер как вложения.

NumallFix M
Автор темы, Администратор
NumallFix M
Автор темы, Администратор
С нами: 2 года 2 месяца
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

#1 NumallFix » 7 апреля 2016, 10:27

Avicii завязывает с диджеингом и выступлениями!
1.jpg

Такое редко, но все же случается: успешный артист в зените карьеры принимает резкое решение, которое может быть не совсем понятно широкой общественности, но имеет под собой личные причины. Буквально несколько часов назад Тим Берглинг опубликовал открытое письмо к своим поклонникам и танцевальной индустрии.

В наши дни, когда львиная часть доходов музыкантов приходится на концертные гонорары, музыкант решил посвятить время путешествиям и хобби. После стресса и проблем со здоровьем в минувшем году, Берглинг в возрасте 26 лет решил отказаться от прибыльных, но изматывающих и отнимающих время гастролей.

"Мне очень повезло, что я мог путешествовать по всему миру и выступать, но для обычного человека, а не артиста, места почти не осталось"

«Две недели назад я нашел время, чтобы поездить с моими друзьями и командой по Соединенным Штатам, подумать и посмотреть на вещи по-новому. Это помогло понять, что мне нужны изменения, которые я слишком долго откладывал... В своих решениях и карьере я никогда не руководствовался материальными вещами, хотя благодарен за все возможности и уровень комфорта с приходом известности. Я безмерно счастлив иметь возможность путешествовать и выступать по всему миру, но сцена отбирает у меня все свободное время как у человека, а не артиста».

«Музыка не уходит из моей жизни — через нее я по-прежнему буду общаться с фанатами, но 2016-й станет для меня годом последних шоу и последнего тура. Давайте отрываться на полную!»

Полностью с открытым письмом музыканта можно ознакомиться на его официальном сайте. В конце Тим указал свой новый мобильный номер, так что можете черкнуть ему пару добрых строчек на +46769436383. (Номер реальный и любой желающий может попытать удачу позвонить артисту)

Источник: http://vk.cc/4YAMsV

DJBeat
Пользователь
Аватара
DJBeat
Пользователь
С нами: 2 года 1 месяц

#2 DJBeat » 7 апреля 2016, 13:14

Немного необычно что артист такого уровня покидает сцену...

Вернуться в «Разное»